Ферритин повышен, что делать

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, я гипертоник принимаю препараты конкор и лориста н. Недавно сдавала анализы клинический и биохимию из анализов повышен ферритин . Отправляю фото анализов, заранее спасибо, врач на приеме ничего не сказал, обратил внимание только на глюкозу что повышена. Узи сердца и почек делала все в норме.
Теги: норма анализа крови свертываемость
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-12 03:18
Здравствуйте.
Отклонение показателей незначительное и не требует никаких мероприятий по диагностике и лечению.
Всего доброго.