Повышен белок в моче

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Хронических нет
Здравствуйте.

У моего папы (69) лет, в моче сильно повышен альбумин - 584 мг/л, белок - 0,913 г/л, уробилиноген - 34 мкмоль/л, эритроциты 2-3 в п/зр. Опухают к вечеру ноги. Сильная потливость ночью.

Но, узи, рентген почек никаких патологий не выявило. На что обратить внимание? Может мы что то опустили? Врачи водят по кругу. Уже не знаем что делать.

Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, нужно исключать миелому-сдать анализ мочи на белок бенс-джонса, электрофорез белков мочи