Повышается гемоглобин

Спрашивает: Люция
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Киста правого яичника 17×11 Гастрит Холецисэктомия
Здравствуйте, у меня в июле случилась ТЭЛА. Кололи гепарин, ксорелто, еще что то. Причем выстрелило из обеих ног. Сейчас принимаю ксорелто 20 1раз в день. Слабость не проходит. Но почему то поднимается гемоглобин. При выписке был 131, сейчас 140. Говорят где то онкология. Это так?
Категория: Онколог

3 ответа

Добрый день. Прикрепите полный анализ крови.
Люция 2019-09-22 10:52
Анализ хороший. Гемоглобин 140 это норма. Оснований предпологать онкологию нет.