Повышается давления
Спрашивает: сайгин сергей яковлевич
Пол: Мужской
Возраст: 51 год мужской
Здравствуйте, принимаю утром эликвис 5 мг утром и вечером . лозартан 25 мг утро вечер. Кордарон 100 мг утро вечер.
в течении дня все в норме около 17 часов повышается давление до 149 99 60 жар в голове в ушах звон принимаю капотэн 25мг не много легче отхожу до19 30.
мой диагноз артериальная гипертензия 2стадии 1 степени риск 3 высокий. Пароксизтрепетания предсердий в анамнезе. Ожирение 2 степени.
1 ответ
Здравствуйте рекомендую к вашей схеме добавить утром натощак индапамид 2,5 мг