Повторяющийся цистит

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Где-то полтора месяца назад начался цистит. Рези после мочеиспусканич, Пила фурамаг, он помог но не на долго. Врач назначил Ципролет и урологический сбор, помогло но опять только на неделю. Опять рези и присоединились боли. Сдала посев ни чего не нашли, у гениколога была тоже все нормально. Назначили цифран Од на пять дней. На четвертый день приема опять рези, боль внизу живота сохранятся. Теперь назначили монурал и свечи с метилурацилом. Может можно что то еще попить кроме антибиотиков? Или какие анализы еще сдать?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-11-03 13:54
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря и цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.