Повторный вывих

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Я вот неделю назад вывихнул плечо мне наложили гипс и сказали через три недели снимет гипс можно будет если через 12 дней снять гипс а не через три недели все таки у меня же вывих был а не перелом ответьте пожалуйста.

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-10-20 07:43
Здравствуйте! При вывихе повреждается капсула сустава. Если не проводить должную фиксацию, вывихи будут повторяться. Вам решать