Повторный секс после миньета

Спрашивает: МАША
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Был секс с парнем с прерванным половым актом, кончил не в меня, после чего сходил в душ. Минут через 10 я сделала ему минет, и мы снова занялись сексом, после чего он опять был прерванный акт. Кончил не в меня. Можно ли от такого забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-12 13:21
Добрый день, Мария.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно можно.