Повторный прием гинепристона

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Осенью прошлого года пила гинепристон, из-за него спится цикл. Иногда случаются задержки, но месячные приходили на 4 день. Неделю назад случился казус с порванным презервативом. Приняла снова гинепристон, месячные по графику не пришли. И вот сегодня опять, порванный презерватив! Возможно ли повторное принятие гинепристона? (После последнего приема прошла неделя всего, боюсь кровотечений но и забеременеть бы не очень хотелось). Судя по календарю овуляция была 18 апреля. Следующая 14 мая. Стоит ли пить препарат или я не забеременею без него? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-04 11:46
Здравствуйте. С учетом того, сколько до овуляции, смысла в его приеме нет