Повторный подъем температуры

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 1,8
Здравствуйте, подскажите пожалуйста лежали в инфекционном отделении. Выписались пару дней назад. Сегодня опять поднялась температура 38.6. Выписку из больницы прикладываю. Ребенок кушать не хочет, поим через силу, вялая. Наблюдаемся у нефролога по причине увеличения почечных лоханок.
Что посоветуете делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 января 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-01-30 20:40
Добрый день.
В такой ситуации необходимо пересдать анализ крови (последний от 25.01 - написан ошибочный, таких показателей не бывает), сделать общий анализ мочи. И обязателен осмотр врача.
В первую очередь необходимо исключить развитие осложнения после орви. До этого - жаропонижающее по необходимости и в возрастной дозировке и обильное питье.