Повторные жалобы

Спрашивает: bycov-alex
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Диабет 2 типа (с 2006 года), Панкреатит (с 2016года)
Здравствуйте Алина Викторовна, обращаюсь к Вам за помощью, в начале года я уже обращался к Вам за помощью и после курса лечения я вылечился. Но в августе был в командировке в Карелии, и у меня опять высыпались прыщики и появился сильный зуд по всему телу, ходил в КВД нашли чесотка, проличил курс лечения с обработкой постельного белья, и одежды. Назначен был бензилбензоат который я наносил в течении 7 дней, пил эриос на ночь. Вначале вроде бы стало полегче, а последние дни беспокоит сильный зуд на локтях рук, под мышками рук, ягодицы около промежности, и половой член (зуд, жжение) весь день.
Подскажите пожалуйста какие ещё принимать лекарство, или мази, и пройти исследование? В заранее благодарен.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-06 04:53
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.