Повторные месячные через четыре дня после приема эскапела

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня был последний день месячных 13.12.2014 и случился незащищенный половой акт спустя 2 часа я приняла эскапел. И 18.12 у меня начались повторно месячные, говорю месячные, потому что по всем симптомам это именно они. Это нормально?
Теги: повторные месячные после эскапела, повторные месячные через 3 дня, повторные месячные через 4 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-18 17:41
Здравствуйте! Это не месячные, а кровотечение после приема Эскапела и это бывает часто
Платная консультация
Юлия 2014-12-19 15:14
Сколько это будет длиться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-20 13:14
Юлия, сейчас-сейчас, по монитору Вам погадаю. Несерьезный вопрос. Все индивидуально. Может быть и неделю, и месяц