Повторное КТ

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне показано контрольное кт лёгких для выяснения динамики роста узелка. Обязательно ли делать КТ в том же самом месте на том же самом аппарате или можно сделать в другой клинике (говорят, отписывают там лучше)?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 августа 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-08-05 14:56
Аппараты все примерно одинаковые, для описания можете переслать снимки мне на почту