Повреждения кожи при разделывании мяса

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, при разделовании тушки кролика случайно поранился о острый край кости животного, все бы ничего может быть я на это не обратил внимание, но где то 7-9 дней назад кролик убегал из клетки, и после его поимки на спине была ссадина на укус не похожая но все же, сомнения и мнительность терзают теперь, на момент забоя животное было без признаков болезни. Стоит ли начинать вакцинацию
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 октября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-10-10 16:41
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!