Повреждение заднего рога мениска 3 степени

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Удалена щитовидная железа Компенсированный ВПС(открытй артериальный проток) Удален желчный пузырь 5 мес назад!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста Заключение МРТ Очговая контузия внутреннего мыщелка бедренной кости. Повреждение заднего рога медиального мениска 3 степени.
Обязательно ли делать операцию либо можно колоть гиалуроновую.
Заранее спасибо!
Добавлен: 30 июня 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-06-30 16:35
Операция - показана.