Повреждение ставок голеностопного сустава 3степени

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, 04.05 поставлен диагноз поврежедние связок. После 15 дней уточнен 3 степени+ краевой перелом лодыжки без смещения. Была тугая повязка и бандаж. Прошла физиопроцедуры(магнит, ултразвук, магинтолазер), проколола мидлокалм, В6 и В, пила нормовен. Продолжается отек - пальцы, перед ними, косточка. Нога то синетт то краснеет. Каковы мои действия?
Добавлен: 23 июня 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-06-25 09:36
Для обоснованного ответа на Ваш вопрос требуется (как миниум) очный осмотр ноги, а возможно - и УЗИ, и повторная рентгенография.