Повреждение слизистой

Спрашивает: Нино
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в области слизистой ротовой полости вышло непонятное явление, похоже на некое повреждение, ранее с этим не сталкивалась, болевых ощущений не наблюдается, но присутствует явный дискомфорт. Подскажите, что это может быть и каким образом необходимо устранять?
Категория: Лор
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Очень похоже на папиллому, которая могла сформироваться на фоне механической травмы+ ВПЧ (вирус папилломы человека). При доставлении дискомфорта образование следует удалить.