Повреждение родинки
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, случайно повредила родинку или кератому, потом она отвалилась совсем. К врачу смогу пойти через полторы недели. Насколько все опасно? Каковы должны быть мои дальнейшие действия. Спасибо
1 ответ
Добрый день. Повреждение кератомы не опасно. А вот если это был невус, то Вам следует сделать дерматоскопию.