Повреждение ногтевой пластины

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно сделать операцию на ноготь, в детстве случайно срезала ногтевую пластину, и сейчас хочу узнать можно сделать замену на искусственную пластину, и сколько это может стоить? Надеюсь что такое делают в России.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 20 июля 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-07-25 22:59
Это пластическая операция, нужно долго искать, если такое делают, хотя я сомневаюсь.