Повреждение мениска и киста

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужно делать операцию по удаление мениска и кисты. Один врач говорит нужно, другой нет. Колено болит не очень сильно, но бывает что и беспокоит. Что может произойти с кистой если не удалить? Повреждение было более 7 лет назад. МРТ прилагаю.
Добавлен: 10 июля 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-07-28 19:42
Можно и так, и так. Все зависит от Ваших желаний и потребностей