Повреждение лодыжки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, вчера подвернула ногу, Сильная боль и отёк в области лодыжки. Вечер, поликлиника не работает. Муж отвёз в травматологическое отделение. Сделали рентген. Сказали ничего страшного. Приложить холод и лежать подняв ногу. Прошли почти сутки, на ногу наступить не могу. Что ещё можно сделать?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-12-24 17:40
Можно принимать обезболивающие при выраженном нарастании болевого синдрома