Повреждение кожи на ноге, иногда чешется, как лечить?
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пол года назад, зачесалась нога и после этого, образовалась повреждение кожи. Были не простые перемены в жизни в тот момент, с того дня не проходит и чешется иногда.
Самолечением не занимался, к врачу тоже не дошел ещё. Кроме этой, болезней никаких нет, но в последнее время, как расчесал ногу, заметил, что иммунитет стал слабее, часто насморк и простуда
Скажите пожалуйста, что это такое? Как лечить? И можно ли принимать душ-ванну? Благодарю за помощь!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Наружно крем Тетрадерм 2 раза в день 7 дней.
В течении 3-х дней рану желательно не мочить водой.