Повредить яички температурой

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста весна вроде бы тепло но отключили отопления ночь замёрз в тонком одяле(обычная простынь) взял толстое одеяло укрылся вместе с простыней так как она немного колится, уснул проснулся жарко, вопрос не мог ли я так повредить яички?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, нет не могли.
Макс 2021-04-23 10:01
Спасибо вам за ответ, можете ещё подсказать а мелкие повреждения кожи на члене могут привести к пейрони? Просто у меня обрезание в детстве было сделано и раньше год назад мастурбировал на сухо, но крови или болячек и ран не было, может быть иногда лёгкая потёртости
От лёгкой потёртости пейрони болезни не будет.
При больших травмах риск возникновения болезни повышается.