Повредила родинку. Она отпала
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я 2 недели назад повредила плоскую родинку во время бритья на ноге. Она у меня лет с 9. размером с тёрку на карандаше. Она благополучно зажила. На ее месте моявилась коричневая корочка и она отпала без крови(фото приложила). дерматолога у нас нет. Ехать показывать нужно в другой город
Скажите, стоит ли мне переживать. Или должно быть всё хорошо. Спасибо.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, все хорошо, заживление идет так, как и должно в такой ситуапции.
Оксана 2021-10-06 14:18
Спасибо. Страшного ничего нет? Ато я начиталась уже что это в милоному может перерасти) спасибо огромное!