Отпала родинка

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Во время беременности у меня на животе появилась выпуклая темная родинка (как бородавка). Спустя пол года после родов я задела ее рукой и она отвалилась, выглядит как будто прыщик выдавила. Уже записалась к врачу. Мысли страшные лезут в голову. Это опасно?
За ранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-04 17:29
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний