Повредила ли

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 2,5 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста массажировала живот рукой ребёнку, потом слегка надавливала, пальцами, ребёнок не может покакать 4 день мы полностью на гв, и когда слегка надавила под левым ребром такое чувство как лопнул пузырёк ну либо мне так показалось, могла ли я что-то повредить ребёнку, очень сильно переживаю
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-10 22:25
Добрый день.
Нет, чтобы повредить, необходимо приложить значительные усилия. Скорее всего под пальцами вы почувствовали газы или каловые массы.