Повредил ухо

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Руслан 17 августа ударился левим ухом, 18 августа пошол в душ попала вода спричинила сильную боль но боль почть прошла кагда чехаю через ухо входит воздух какие семтоми чем лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 19 августа 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-08-19 22:49
Здравствуйте, вам обязательно нужен очный осмотр для исключения перфорации барабанной перепонки.