Не повредил ли барабанную перепонку?

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Так получилось, что неделю назад мне выстрелили по глупости из страйкбольного пистотела(типо игрушечного, но чуть помощнее, 0.7 джоулей энергия) воздухом очень близко возле уха. Я теперь боюсь, вдруг барабанная перепонка была повреждена. Сильной боли не было, её кажется вообще не было. Только чуть-чуть оглушило, был очень тихий звон, который со временем прошёл. Крови тоже не было.
Я ведь не мог повредить барабанную перепонку?
Категория: Лор
Добавлен: 28 августа 2020 года

3 ответа

Здравствуйте.
Рекомендован очный осмотр лор врача
Михал 2020-08-29 19:16
Скажите, пожалуйста, ведь при повреждение барабанной перепонки, всегда появляется боль? Может ли ей разрыв случится так, что человек даже не почувствует?
При повреждении барабанной перепонки- в ухе появляется заложенность, снижение слуха