Поверхностное гастроскопия

Спрашивает: наиль
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. В 2016 году проходил ФГДС. Поставили диагноз -поверхностное гастроскопия недостаточность пирдж рефлюкс-эзофагит. Пролечился. Было немного облегчение. Сейчас снова- постоянное жжение языка, боли, тяжесть и жжения в правом боку, изжога (особенно после курения- курить бросить не могу). Также сейчас уже 3-й месяц лечу затяжной насморк (ставят гайморит). пропил уже 3 курса антибиотиков. Хотя вышеуказанные симптомы беспокоили и раньше (до приема антибиотиков). Что можете посоветовать? Чем пролечится?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-25 12:44
Здравствуйте! Желательно соблюдать диету стола 1 на месяц, принимать можно нольпазу 40мг 1 р в день за 30 мин до завтрака на 30 дней, гевискон 1 пак 3 р в день после еды на 10 дней.