Потянула связку, болит до сих пор
Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяца 3 назад я ушибла голеностоп. Подумала, что сломала что-то. Сделала рентген, ничего не нашли. Написали, что потянула связки. Нога все болит, давящая боль и красное пятно не прошло. Сделала мрт. Подскажите, что там. Спасибо.
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Здравствуйте! Просто последствия нелеченной травмы. Ничего криминального
Эльвира 2020-12-19 20:29
Я же носила эластичный бинт как сказали в травмпункте. А пятнышко красное рассосется?