Потянула мыщцы живота?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, 3,5 месяца назад я подняла тяжелую сумку, заболел живот внизу. Прошла всех врачей, никто ничего не находит, невролог сказал, что проблема в позвоночнике. Я чувствую, что болит живот, начиная под грудью и заканчивая районом кишечника. Подскажите, я могла сорвать мыщцы в животе поднятием тяжести, как это можно было увидеть и может ли 3,5 месяца болеть, если я потянула мышцы? В районе живота как будто что-то шевелится. Спасибо. Просто уже не знаю к какому врачу идти, обезболивающие не помогают. Или это действительно неврология
1 ответ
Здравствуйте, какая-то хирургическая патология по анамнезу и вашим жалобам сомнительна.