Потянул мышцу шеи

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок при игре с другими детьми, видимо потянул правую мышцу шеи, голову наклонить в эту сторону больно, что делать в таком случае, переживаю как будет спать ночью. Подскажите пожалуйста, чем лечить. Заранее благодарю.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2022-01-24 16:04
Воротник Шанца, обезболивающие и домашний режим на период выздоровления от 1 недели