Потто выделения
Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте,. скажите пожалуйста почему у месячного ребёнка нет потто выделений? То есть ребёнок вообще не потеет? И при этом у ребёнка выступают маленькие красные прыщи. Наш педиатор назначил адвантан но при этом ребёнку стало хуже появились каросты.
1 ответ
Добрый день.
Такое может быть из-за незрелых систем потоотделения, из-за обезвоживания, из-за особенностей окружающей среды.
По поводу высыпаний - без осмотра дать какие-то рекомендации сложно.
Всего доброго.