Потология при беременности
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Вера мне 30 лет Я сегодня ходила на узи перенотальный центр. У меня беременность на 3 месяце и поставили диагноз у ребёнка нет желудка, мочевого пузыря, позвоночника сказали срочно прервать беременность по этим признакам. Вопрос как ребёнок доил до этого срока по таким показателями. Что делать
1 ответ
Здравствуйте. Если действительно, диагностированные множественные пороки развитие, вам показано прерывание. А эмбрион существует только из-за того, что все питательные вещества он получает из вашего организма.