Потница или аллергия

Спрашивает: Алия
Пол: Мужской
Возраст: 3 масяца
Здравствуйте, у ребёнка 3 месяцев появились непонятные прыщики на разных частях тела, на ножках, на спине, на ручках. Что это может быть подскажите пожалуйста. Так же ребёнок потеет, может быть из за этого, не поймём в чем дело. Так же начали принимать лактазар по назначению педиатра
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 июня 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Похоже на потницу. Чаще купайте в обычной воде, минимизировать памперсы, местно на высыпания деситин /судокрем /циндол/неотонин
Алия 2021-06-28 20:55
Спасибо вам
Постарайтесь поддерживать температуру воздуха 21 22 градуса, влажность 40-60 %, чтобы избежать ухудшения состояния