Не понимаем что за сыпь у ребенка аллергия, потница
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у нас такая проблема, вчера утром высыпало у малыша на лице, попе, шее, щеках, в паху и животике
Ничего нового ребенку не давали кушать, сама тоже нового в рацион не вводила
Ребенок на ГВ+ пюре овощные (кабачок), на остальные овощи у него сыпь была
Грешу на то, что купила себе новый спрей для волос, кушала ещё домашнюю сметану, но и раньше я тоже ее ела
Не поймём что это у него такое, аллергия или потница
Давала один раз Фенистил
1 ответ
Добрый день.
Аллергия может появиться даже если ее раньше не было. Вам необходимо начать вести пищевой дневник, это позволит выявить аллерген.