Высыпание потница, аллергия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 12 дней
Добрый вечер, у нам сегодня утром появилось высыпания красного цвета по всему телу, кроме ног. Подскажите пожалуйста это аллергия или потница. Как с ней справиться и можно ли пользаваться бепонтеном. Мы на грудном вскармливании. На 12 дней и ужас желтушка
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 января 2021 года

1 ответ

Добрый день. Сыпь больше похода на аллергическую, скорее всего из-за погрешности в вашем питании. Бепантеном пользоваться можно.