Потница это!?

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, сначала на коже лица было акне как говорят врачи, потом и на шее, сейчас прошло, но появилась краснота, стало там потеть, может потому-что начала мазать бепантеном, может поменялся температурный режим, вода, мне кажется это потница.
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! Да это похоже на потничку! Старайтесь чаще проветривать комнату, поддерживайте температуру в комнате 22-24 град, влажность 50 процент