Потливость лица

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у меня сильно потеет голова и лицо, а так же руки и ноги, при небольшой нагрузке физической и эмоциональной, утомляемость.
Я сдавала на гормоны ТТГ, Т 3 и Т4, года 2 назад. Гормоны в норме, но антитела больше 1000 было.
Вес 84 кг при росте 165.
Проблема с потливостью уже несколько лет, но сейчас усилилась. Тем более когда жарко. Глюкоза в норме. Экг тоже в норме. Общий анализ крови нормальный. (сдавала месяц назад)
В чем может быть проблема?
В поликлиннику идти боюсь из за пандемии.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июля 2021 года

3 ответа

Вероника 2021-07-20 10:29
Я забыла добавить, в биохимическом анализе были немного повышены Алат и Асат.
Билирубин и амилаза, а также холестерин были в норме.
-2
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-07-20 13:42
Добрый день, вам нужен осмотр на амбулаторном приеме в первую очередь у гинеколога и эндокринолога. Подобные жалобы не являются дерматологической патологией.
Вероника 2021-08-04 22:04
Я задавала вопрос эндокринологу. Не понимаю, зачем она перенаправила вопрос Вам.
-1