Потею очень сильно независимо от времени года

Спрашивает: Мирослав
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Вітаю, начал очень сильно потеть. Раньше тоже потел больше остальных, но не критично. Последнее время начался ужас, потеет все тело, но больше всего подмышки, прям мокрые пятна огромные постоянно. От времени года независит, зимой даже когда холодно так же потею и мокрые подмышки. Был у ендокринолога все анализы в норме. Пробывал разные антиперспиранты типа odorex, etiaxil, dryon пил витамины, успакаительные но ничего не помогает. Менял одежду на более свободну из хлопка и натуральных материалов, тоже результата 0. Как это можно вылечить и что делать? Выходить на улицу невозможно всегда жарко и мокрые подмышки.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2024 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2024-05-28 12:31
Добрый день, это не дерматологическая проблема, а скорее дисбаланс вегетативной нервной системы. Имеет смысл посетить невролога.