Потею, лысею
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Доброго дня. Симптомы как с проблемами с щитовидкой, лысею, сильно потею (всё тело), раздражительный, утомляемость. Когда делали узи, сестра сообщила, что вроде в правом узле, могу и ошибаться, есть изменения, которые могут быть причиной. Когда пришел к эндокринологу, сказала, всё так и должно быть, всё нормально. Предложила сходить к урологу. Ни я, ни врач уролог не поняли, причем тут это. Вот и не знаю, что делать со своими проблемами.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 июня 2017 года

3 ответа
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-06-19 22:07
Здравствуйте, Александр.
В чём заключается Ваш вопрос ко мне? Сформулируйте его чётко и конкретно. Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса не содержит.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Александр 2017-06-19 22:16
Вопрос: Правильно ли эндокринолог установил, что проблема не в этом? (фото анализов прикреплял), хотя кто делал узи, сказала, что возможно изменения влияют. К какому врачу обратиться ещё, чтобы найти причины моего недуга.
эндокринолог 2017-06-19 22:18
Фото анализов к сообщению не прилагаются, думаю, Вы и сами это видите.
Без них я не могу делать какие-либо выводы. Прикрепите фото ещё раз.
1