Потерянная 16 таблетка Линдинет 20
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена Викторовна! Пью Линдинет 20 8 месяц. Примерно на 13 таблетке была не совсем диарея, но что-то похожее, стул мягкий был примерно через 2,5 часа после приёма таблетки, сомневаюсь, что таблетка усвоилась. А сегодня, потеряла 16 таблетку, выпила сразу 17. Как лучше поступить при всей совокупности факторов?
1. Закончить пачку, получается будет 20 таблеток и сделать семидневный перерыв? Получается изменится график приёма?
2. Начать новую без перерыва?