Потеряла слух

Спрашивает: Камель
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: ВПС
Здравствуйте, мне неделю назад в платной клинике промывали серную пробку, причем безрезультатно, в последствии чего я перестала слышать. Кроме своего голоса ничего не слышу. Восстановится ли мой слух? Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Если в ухе действительно пробка - то просто надо ее сначала размочить несколько дней (3 % перекисью водорода), потом промыть- и потом слух восстановится до нормы. Если пробки нет- то надо делать аудиометрию (исключить поражение слухового нерва)