Потеряла ли я девственность?

Спрашивает: Лейли
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, добрый вечер) у меня такой вопрос мне 16 лет, когда мне было 11 во время моих первых месячных я засунула палец во влагалище и сразу вытащила. В то время я незнала про девственность и вот сейчас побаиваюсь могла ли потерять девственность.
Я бы хотела узнать могла ли потерять девственность, то есть я понимаю что точно могут сказать только при осмотре но бывало ли что девственная плевать оставалась целой в таких случаях, и потеряла ли я девственность? Спасибо
Но это очень важно)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2023 года

2 ответа

Александра 2023-01-11 08:07
Здравствуйте.
Чтобы это определить, нужен осмотр.
Прикрепите фото.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-19 07:33
Здравствуйте!
Маловероятно что вы лишились девственности