Я потеряла девственность?
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, У меня к вам следующий вопрос: Я достаточно много мустурбировала а именно предметом очень похожий на член, входила глубоко, первый раз было немного больно, но адской боли и крови не было. Я могла порвать пленку, какая на это вероятность? (к гинекологу идти возможности нет, есть ли способ самостоятельно проверить девственность? (заранее спасибо)
3 ответа
Здравствуйте. Вполне могли разорвать плеву. Вопрос таких повреждений решается только на очном осмотре