Помогите с вопросами

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с вопросами
1) Могла ли я потерять девственность под струей воды, которая была на протяжении 30 минут на влагалище
2) От удара тупым предметом
3) И при убирании белий вокруг влагалища я ничайно задела пальцем внутри, вроде крови не было, скажите во всех трех случаях могла потерять девственную плеву?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-11 13:25
Теоретически нет, но чтобы знать наверняка необходим осмотр.