Потеряла девственность в 13 лет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, потеряла девственность сама в 13 (без чьей либо помощи) из за любопытства в следующем году нужно будет идти к гинекологу, что если я скажу всё как есть расскажет ли врач родителям и можно ли как нибудь уговорить сохранить всё в тайне, будет ли присутствовать папа при школьном осмотре в кабинете
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-11 00:08
Добрый вечер, если родители спросят у гинеколога, то она скажет, да, родители присутствуют во время приёма.