Потеря памяти
Спрашивает: Эвелина
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,4 дня назад, моего парня сбила машина и у него была черепная травма. Операцию делали. Очнулся только вчера, разговаривать не может, но сказали, что это он отходит от наркоза. И сегодня мне его родители сказали, что у него проблемы с памятью появились, даже родителей своих не помнит, хотя вчера такого не было. Некоторые говорят из-за температуры высокой, и жара, а я думаю всё это бред, может докторы что-то не так сделали. Почему это произошло, и возможно ли это вылечить?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Все конечно вылечивается, просто процесс восстановления очень длительный, иногда до года.