Потеря чувствительности после укола

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сделала обезболивающий укол диклофенака в бедро и пропала сразу чувствительность на поверхности бедра.
Не ощущаю прикосновения на поверхности бедра вторые сутки после укола. Синяка нет и уплотнений тоже нет. Сразу после укола была кровь немного.
Что это и как себе помочь? Пройдет ли это и насколько все серьезно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 февраля 2024 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-02-10 22:24
Здравствуйте.

Восстановление чувствительности может занять до 2 месяцев.

В плане лечения доя ускорения регенерации нервных волокон можно начать приём таб. Нейромультивит или Нейроуридин по 1 таб. В сутки, 20 дней.