Потемневшие пятна кожи

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пару лпт нащад после сильного стресса появились такие пятно сначала только на животе, потом и на подмышке. Они не чешуться не растут, лостигли определенного радмера и все. Они не шелушаться, но если их слерпть немного похожи на ьбгоревшую кожу - так же мтгут слезть лоскутками диаметром 2-3 мм
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-23 09:34
Добрый день, сдайте соскоб на паразитарный грибок - необходимо исключать дерматофитию.