Потемнение стопы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит. Миопия.
Здравствуйте, я хотела бы обратиться к вам с вопросом. У меня 7дней болит правая нога в области голени. Боль ломящая, как будто в нутри венвы ломят. Физическая активность была обычной как и всегда.
Сегодня стопа на правой ноге стала коричневой, цвета йода. Боль усилилась. Принимаю противозачаточные таблетки. Фото прекрепила.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 октября 2021 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-01 22:57
Здравствуйте

Я считаю, что это просто окрашивание кожи и отношения к болям в ноге не имеет.

Но посоветовал бы обратиться на очный осмотр к дерматологу для уточнения диагноза.
Катерина 2022-05-17 19:38
Здравствуйте,

Такая же проблема, это не окрашивание стопы так как не проходит, стопа как будто облита йодом и не смывается. К тому же чешется. Скорее всего это проблема со здоровьем, не может быть что бы у людей была одна и та же проблема и выглядит одинаково а это окрашивание. Окрашивание чем? Если носки и обувь второго все чёрного цвета.